К сожалению, НЕТ. Мы ориетированы на серийное производство.
Отклонение от стандартных размеров возможно только при партии
от 200 единиц. Это связано со сложностью перенастройки оборудования.
А какой должен быть шкаф? Возможно, я смогу посоветовать что-то из стандартной продукции.
Добавлено: Изготовление шкафа на заказ27.02.10 12:40:19
Шкаф примерно 2х2м с дверками и 2-3 полками.Поясню для чего мне нужен шкаф, чтобы вы могли сориентироваться с
размером. Необходимо разместить в шкафу колеса от легкового автомобиля (4 шт.) и оставить пару свободных полок для разной мелочевки.
Добавлено: Изготовление шкафа на заказ27.02.10 12:46:35
Чаще всего для гаражей или лестничных клеток покупают: ШАМ-11, ШСА-100/50, ШД-100(в вашем случае поставить рядом 2 шкафа) либо шкаф купе(есть модель длиной до 1800мм).
Все их можно прикрепить к стенам, шкафы оборудованы замками, у всех есть возможность переставлять полки. Посмотреть их Вы можете либо на сайте, либо у нас в дем. зале (м.Каширская или м.Добрынинская) и сделать выбор. Лично
Вам я писал про новый шкаф ШАМ-11 высотой 2000 мм, но исходя из того, что их только запустили в производство, пока нет на них цены. Но это я уточню в кратчайшие сроки. Если подойдет какой нибудь другой шкаф, можете сразу его приобрести.
Добавлено: Изготовление шкафа на заказ27.02.10 12:50:34